0 ₽
Поиск по запросу i7-3770K

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 349
| Модель процессора | i7-6700 |
| Сокет | 1151v1 |
| Частота, ГГц | 3.4-4.0 |
7 000 ₽9 500 ₽
В наличии: 8 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 473
| Модель процессора | i7-4770K |
| Сокет | 1150 |
| Частота, ГГц | 3.5-3.9 |
5 000 ₽
В наличии: 4 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1024
| Модель процессора | i7-6700K |
| Сокет | 1151v1 |
| Частота, ГГц | 4.0-4.2 |
7 500 ₽8 000 ₽
В наличии: 15 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1105
| Размер экрана, дюйм | 17.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-6700HQ |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 250 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 960M |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 72 |
30 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1225
| Модель процессора | i7-4770 |
| Сокет | 1150 |
| Частота, ГГц | 3.4 |
4 500 ₽5 000 ₽
В наличии: 16 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
3 200 ₽4 000 ₽
В наличии: 6 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1425
| Модель процессора | i7-2600 |
| Сокет | 1155 |
| Частота, ГГц | 3.4 |
3 000 ₽4 000 ₽
В наличии: 5 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1785
| Модель процессора | i7-7700K |
| Сокет | 1151v1 |
| Частота, ГГц | 4.2 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
11 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
10 000 ₽
В наличии: 12 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3590
| Модель процессора | i7-6700 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Блок питания | FSP 450W |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
16 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3934
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Модель процессора | i7-4600U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4070
| Модель процессора | 2670QM |
| Сокет | FCPGA988 |
| Частота, ГГц | 2.0 |
3 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5201
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-4700MQ |
| Оперативная память, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
| Модель дискретной видеокарты | GT 750M |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 60 |
20 000 ₽23 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6061
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-1165G7 |
| Оперативная память, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
40 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6328
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | I7-1035G7 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | MX 330 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 91 |
40 000 ₽48 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6533
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Операционная система | OS X Yosemite |
35 000 ₽45 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6564
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-1165G7 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 75 |
40 000 ₽50 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6747
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-4500U |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 0 |
15 000 ₽19 000 ₽
В наличии: 4 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6839
| Модель процессора | i7-9700K |
| Сокет | 1151v2 |
| Частота, ГГц | 3.6-4.9 |
13 000 ₽
В наличии: 30 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7055
| Модель процессора | i7-6700 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Блок питания | 220W |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
15 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7667
| Модель процессора | i7-11700F |
| Сокет | 1200 |
| Частота, ГГц | 2.5-4.9 |
16 500 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15639
| Модель процессора | i7-9700 |
| Сокет | 1151v2 |
| Частота, ГГц | 3.0 |
11 000 ₽
В наличии: 6 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15875
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-8750H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 2080 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 77 |
66 000 ₽77 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15877
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i7-6500u |
| Оперативная память, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 950M |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 15 |
29 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16065
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-10510U |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 90 |
35 000 ₽40 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16072
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-6500u |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 950M |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 0 |
30 000 ₽35 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16094
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-10870H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 75 |
70 000 ₽75 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16118
| Размер экрана, дюйм | 17.3 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Модель процессора | i7-6820HQ |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | Quadro M5000M |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
55 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16167
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-8750H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 Max-Q 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 61 |
45 000 ₽49 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
игровой компьютер
игровой системный блок
игровой пк
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
игровая видеокарта
видеокарта для игр
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
мощный ноутбук
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
компьютер недорого
недорогой компьютер
системный блок недорогой
недорогой ноутбук до 10к
дешевый планшет
недорогой навигатор
недорогой планшет
планшет для навигации
планшет для учебы
планшет для школы
Планшет для школьника
Мы нашли 142 товаров в наличии по запросу i7-3770K и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на i7-3770K или хотят на сайте кибердисконт купить i7-3770K. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.

























































