0 ₽

Хит!
Игровой системный блок (i5-10400F/16GB/SSD256/1TB/RTX 3050 8GB)
| Модель процессора | i5-10400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
57 500 ₽

Хит!
Игровой системный блок (i9-10900, 32GB, SSD1TB, HDD1TB, RTX 3080 10GB)
| Модель процессора | i9-10900 |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 3080 |
| Видеопамять, ГБ | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
120 000 ₽

Хит!
Серверный системный блок Dell PowerEdge T130 (Xeon E3-1280v5, 64GB, SSD480x2, Matrox G200eR)
| Модель процессора | E3-1280v5 |
| Оперативная память, ГБ | 64 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 480 |
| Блок питания | 290W |
| Операционная система | Windows 2025 |
65 000 ₽

Гарантия
12 мес.
12 мес.
Игровой системный блок (R7-7800X3D/32GB/SSD 1TB/6TB/RTX 5070 12GB)
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5070 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 6000 |
| Блок питания | Termaltake Toughpower GF3 1200W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
199 999 ₽

Игровой системный блок (R5-7500F, 16GB, SSD512, HDD2TB, RX 7700XT 12GB)
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 7700 XT |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
109 000 ₽

Хит!
Игровой ПК (i5-12400F/16GB/SSD 512GB/1TB/5060 8GB)
| Модель процессора | i5-12400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 600W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
78 000 ₽

New!
Игровой ПК (R5 9600X, 16GB, SSD 1TB, HDD 2TB, RTX 5060Ti 8GB)
| Модель процессора | R5 9600X |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 800W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
125 000 ₽

Хит!
Игровой системный блок (R5-7500F, 16GB, SSD 1TB, RTX 5060 8GB)
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
90 000 ₽

Гарантия
6 мес.
6 мес.
Игровой системный блок (R5-5600, 16GB, SSD 256GB, HDD 1TB, RTX 5060 8GB)
| Модель процессора | R5-5600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
81 000 ₽

Хит!
Игровой системный блок (R5-7500F, 32GB, SSD500GB, RTX 5060 8GB)
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 650W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
105 000 ₽

Хит!
Игровой системный блок (i5-12400F, 16GB, SSD 256GB, HDD 1TB, RTX 5060 8GB)
| Модель процессора | i5-12400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 650W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
78 000 ₽















































































































































