- Главная →
- ноутбуки
ноутбуки
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A4-7210 |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 76 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | N2840 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 90 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i3-350M |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Операционная система | Windows 7 Professional |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | N3050 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | B960 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 53 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | N3060 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 95 |
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | Celeron N2920 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 68 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | N3540 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 21 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A10-4655M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | 8670M |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A6-5350M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 8450G |
| Видеопамять, ГБ | 0.768 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 0 |
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Модель процессора | i5-2430 |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Размер экрана, дюйм | 17.3 |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Модель процессора | A6-3420M |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 7670M 1GB |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 27 |
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A10-8700B |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | R6 Graphics |
| Операционная система | Windows 10 |
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | N450 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 32 |
| Модель дискретной видеокарты | Intel UHD |
| Операционная система | ChromeOS |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 50 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A4-9120 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 90 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-2410M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Модель дискретной видеокарты | GT 520 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-3230M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 7570 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i3-3120 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-4310U |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Модель процессора | i3-7020U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-3210M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | GF 610M |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 42 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-4200M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 8750M 1GB |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Модель процессора | 4200u |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-3230M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i7-2620M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A6-9220 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 180 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i3-5005U |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | R5 M330 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i3-5005U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 82 |
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-5300u |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 40 |
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i3-6006U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 75 |


Ноутбук, или переносной, раскладной персональный компьютер – незаменимая вещь для современного человека. Данный компьютер хорош тем, что умещается в сумку, он легкий, это облегчает его транспортировку. Ноутбук работает без подключения к электрической сети до 12 часов. Обычно в ноутбуках есть вайфай. Именно поэтому данный представитель семейства компьютеров основательно закрепил свои позиции на рынке техники, благодаря его мобильности и портативности, удобству и незаменимости.
Неудивительно, что сегодня разные варианты ноутбуков способны составить конкуренцию обыкновенным компьютерам. Ноутбуки придутся по вкусу тем, для кого имеет значение удобство использования и мобильность, а не передовая производительность компьютеров.
Любители меньших габаритов, всегда могут подобрать и купить бу ноутбук у нас в магазине во Владимире или на сайте по душе. Мы предоставляем большой выбор ноутбуков, мощные и быстрые предназначенные для работы дома и в офисе или для учебы. У нас есть и игровые бу ноутбуки. Разные бренды и конфигурации, а также сравнительно низкие цены на ноутбуки вас точно порадуют.
Если вам необходимо купить ноутбук по доступной цене – обращайтесь. Вопрос "Где купить недорогой и качественный ноутбук во Владимире?" отпадет у вас сразу, когда вы придете в наш магазин КиберДисконт.
Ноутбуки: продажа бу техники с гарантией. Где купить ноутбук бу во Владимире недорого?На странице 1 найдено 197 предложений производства Acer Apple Ardor Asus Chuwi DEXP Dell Digma Gigabyte HP Hiper Honor Huawei Lenovo MSI Maibenben Samsung Xiaomi iRU по цене от 8 000 руб.
КиберДисконт тел. 8 (902) 880-55-20
Есть гарантия!

























































