0 ₽
игровой ноутбук
Весь список игровых ноутбуков с новейшими поступлениями смотрите в разделе ноутбуки.

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 5443
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i3-350M |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Операционная система | Windows 7 Professional |
8 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2693
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | N3540 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 21 |
9 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5179
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A10-4655M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | 8670M |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16618
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A6-5350M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 8450G |
| Видеопамять, ГБ | 0.768 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 0 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15967
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A10-8700B |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | R6 Graphics |
| Операционная система | Windows 10 |
11 000 ₽14 000 ₽
В наличии: 15 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2696
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-3230M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 7570 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
12 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4991
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-4200M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 8750M 1GB |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
13 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5487
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Модель процессора | 4200u |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 |
13 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17467
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-3230M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Операционная система | Windows 10 |
13 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18156
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A6-9220 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 180 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
13 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4110
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i3-5005U |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | R5 M330 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
14 000 ₽18 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5115
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i3-6006U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 75 |
15 000 ₽17 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6537
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A10-9600P |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | R7 M340 2 GB |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
15 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6747
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-4500U |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 0 |
15 000 ₽19 000 ₽
В наличии: 4 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16807
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A6-9220 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | R5 M330 2GB |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 60 |
15 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5372
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-4210U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | Radeon R5 M330 2GB |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
15 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17064
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-5200U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
15 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17713
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i3-6006U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | R5 M330 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
15 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16032
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-6300U |
| Оперативная память, ГБ | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
16 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5544
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i3-8130U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
17 000 ₽24 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16121
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-4200M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | GT 840M |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 60 |
17 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4665
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R3 2200U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 97 |
19 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5460
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-4210M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | GT 940M 2GB |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
19 000 ₽22 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5999
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-4210M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | GT 840M |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 55 |
19 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2706
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | R3 2200U |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | Radeon 535 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 82 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4702
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i3-6006U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | 940MX 2GB |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
20 000 ₽24 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5201
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-4700MQ |
| Оперативная память, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
| Модель дискретной видеокарты | GT 750M |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 60 |
20 000 ₽23 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5674
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | R3 3200U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | Vega 3 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 68 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6403
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R3 3200U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | Vega 3 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 93 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6441
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | R3 2200U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | Vega 3 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 70 |
20 000 ₽26 000 ₽
В наличии: 3 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
игровой ноутбук: продажа бу техники с гарантией, недорого. Где купить игровой ноутбук б/у во Владимире? | КиберДисконт

























































