0 ₽
- Главная →
- компьютеры
компьютеры
Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 18123
| Модель процессора | R5-5600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
81 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18011
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
90 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15856
| Модель процессора | R5-5600X |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 3070Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
95 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18199
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 4060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
105 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17855
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 7700 XT |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
109 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16759
| Модель процессора | 5800X3D |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
120 000 ₽125 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17432
| Модель процессора | i9-10900 |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 3080 |
| Видеопамять, ГБ | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
120 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17928
| Модель процессора | R5 9600X |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 800W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
125 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17756
| Модель процессора | I7-13700KF |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5070 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 850W |
| Операционная система | Windows 11 |
168 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17842
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5070 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 6000 |
| Блок питания | Termaltake Toughpower GF3 1200W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
205 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение


Вы можете купить бу компьютер недорого в магазине КиберДисконт.
Стоимость доставки в ваш город уточняйте у менеджеров или на сайте транспортной компании.
На странице 2 найдено 39 предложений производства Dell по цене от 8 500 руб.
КиберДисконт тел. 8 (902) 880-55-20
Есть гарантия!
Стоимость доставки в ваш город уточняйте у менеджеров или на сайте транспортной компании.
На странице 2 найдено 39 предложений производства Dell по цене от 8 500 руб.
КиберДисконт тел. 8 (902) 880-55-20
Есть гарантия!





































