0 ₽
- Главная →
- Комплектующие для компьютеров →
- видеокарты
видеокарты
Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 18210
| Модель дискретной видеокарты | Radeon RX 580 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
11 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4351
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1070 DUAL 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
13 000 ₽14 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17850
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1070 Gaming |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
13 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 354
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1070 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
13 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3542
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1070 Gaming |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
13 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6460
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1660 Super |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
15 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7457
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1660Ti |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
15 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16802
| Модель дискретной видеокарты | RTX 2060 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
16 000 ₽17 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 625
| Модель дискретной видеокарты | RTX 2060 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
17 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3969
| Модель дискретной видеокарты | GeForce RTX 2060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
17 000 ₽18 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4018
| Модель дискретной видеокарты | GeForce RTX 2060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
17 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5776
| Модель дискретной видеокарты | RTX 2060 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
17 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4837
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon 6600 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
18 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
18 000 ₽19 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16447
| Модель дискретной видеокарты | RX 6600 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
18 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3906
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3938
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
20 000 ₽21 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3996
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6352
| Модель дискретной видеокарты | RTX 2060 Super |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6864
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15539
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
20 000 ₽21 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17793
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18166
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7507
| Модель дискретной видеокарты | RX 6600XT |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
22 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18010
| Модель дискретной видеокарты | RX 6600 XT |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
22 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18194
| Модель дискретной видеокарты | RX 6600 XT |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
22 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1723
| Модель дискретной видеокарты | RTX 2070 Super |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
23 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3618
| Модель дискретной видеокарты | GeForce RTX 2070 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
24 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6647
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3060 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
25 000 ₽26 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2298
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3060 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
26 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение


Вы можете купить бу видеокарту недорого в магазине КиберДисконт.
Стоимость доставки в ваш город уточняйте у менеджеров или на сайте транспортной компании.
На странице 2 найдено 112 предложений производства AMD Asrock Asus Gainward Gigabyte HP Inno3D KFA2 MSI NVIDIA PNY Palit PowerColor Sapphire XFX ZOTAC iGame по цене от 1 400 руб.
КиберДисконт тел. 8 (902) 880-55-20
Есть гарантия!
Стоимость доставки в ваш город уточняйте у менеджеров или на сайте транспортной компании.
На странице 2 найдено 112 предложений производства AMD Asrock Asus Gainward Gigabyte HP Inno3D KFA2 MSI NVIDIA PNY Palit PowerColor Sapphire XFX ZOTAC iGame по цене от 1 400 руб.
КиберДисконт тел. 8 (902) 880-55-20
Есть гарантия!

























































