0 ₽
игровой пк
Весь список игровых пк с новейшими поступлениями смотрите в разделе компьютеры.

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 7124
| Модель процессора | i5-2500 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Блок питания | Aerocool 400W |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
9 000 ₽10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6429
| Модель процессора | J4205 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Видеокарта | GF 920MX |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 |
13 000 ₽15 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 8915
| Модель процессора | E3-1230V3 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | AMD FirePro V3900 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 400W |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
20 000 ₽21 000 ₽
В наличии: 6 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18060
| Модель процессора | R5-1500X |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Видеокарта | RX 580 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 500W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
35 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18230
| Модель процессора | i5-9400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | GTX 1070 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 |
45 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17974
| Модель процессора | i7-7700 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 250 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | Chieftec CPS-750S 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
54 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18200
| Модель процессора | Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 6600 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 550W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
59 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16873
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-12500H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 85 |
70 000 ₽73 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18123
| Модель процессора | R5-5600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
81 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18011
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
90 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18199
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 4060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
105 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17855
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 7700 XT |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
109 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16759
| Модель процессора | 5800X3D |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
120 000 ₽125 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17432
| Модель процессора | i9-10900 |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 3080 |
| Видеопамять, ГБ | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
120 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17928
| Модель процессора | R5 9600X |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 800W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
125 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17756
| Модель процессора | I7-13700KF |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5070 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 850W |
| Операционная система | Windows 11 |
168 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17842
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5070 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 6000 |
| Блок питания | Termaltake Toughpower GF3 1200W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
205 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
игровой пк: продажа бу техники с гарантией, недорого. Где купить игровой пк б/у во Владимире? | КиберДисконт












































