0 ₽
Поиск по запросу WD WD10EARS 1TB

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 699
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор, дюйм | 3.5 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
3 000 ₽
В наличии: 4 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16720
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор, дюйм | 3.5 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
3 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2160
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор, дюйм | 2.5 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
3 000 ₽
В наличии: 3 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 259
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор, дюйм | 3.5 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
3 000 ₽
В наличии: 8 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18180
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор, дюйм | 3.5 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
4 000 ₽
В наличии: 3 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17853
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор, дюйм | 3.5 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 10000 |
20 000 ₽
В наличии: 14 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17842
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5070 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 6000 |
| Блок питания | Termaltake Toughpower GF3 1200W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
199 999 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17866
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор, дюйм | M.2 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
9 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18028
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор, дюйм | 2.5 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7550
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-7300HQ |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 80 |
38 000 ₽43 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17864
| Модель процессора | i5-10600KF |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2070 Super |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 600W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
66 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17928
| Модель процессора | R5 9600X |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 800W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
125 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18123
| Модель процессора | R5-5600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
81 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18325
| Модель процессора | i5-13400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700 |
| Операционная система | Windows 11 |
99 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17007
| Размер экрана, дюйм | 16 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5 13500H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 4060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 95 |
90 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16335
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор, дюйм | 2.5 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18235
| Модель процессора | i7-6700 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 5600 XT |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 600W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
45 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5753
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-10300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 79 |
57 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6107
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-5500U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | Vega 7 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 83 |
30 000 ₽41 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7074
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-10300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1650Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 85 |
50 000 ₽58 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16072
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-6500u |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 950M |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 0 |
30 000 ₽35 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16167
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-8750H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 Max-Q 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 61 |
45 000 ₽49 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16476
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-10850H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | MX 250 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 40 |
45 000 ₽50 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 8915
| Модель процессора | E3-1230V3 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | AMD FirePro V3900 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 400W |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
20 000 ₽21 000 ₽
В наличии: 6 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15502
| Модель процессора | i3-6100t |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 250 |
| Операционная система | Windows 10 |
12 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17432
| Модель процессора | i9-10900 |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 3080 |
| Видеопамять, ГБ | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
120 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7142
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-8250U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | RX 560M |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 70 |
35 000 ₽37 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3617
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5 4500U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 63 |
28 000 ₽33 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16759
| Модель процессора | 5700X |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 4060TI |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
97 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18122
| Модель процессора | i3-13100F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX5050 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | Chieftec 650W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
67 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
игровой компьютер
игровой системный блок
игровой пк
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
игровая видеокарта
видеокарта для игр
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
мощный ноутбук
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
компьютер недорого
недорогой компьютер
системный блок недорогой
недорогой ноутбук до 10к
fullhd монитор
системный блок
MacBook
MacBook air
ноутбук Apple
игровой монитор
IPS монитор
Мы нашли 335 товаров в наличии по запросу WD WD10EARS 1TB и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на WD WD10EARS 1TB или хотят на сайте кибердисконт купить WD WD10EARS 1TB. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.






























![Жёсткий диск 2.5" WD Blue [WD10JPVX] 1TB Жёсткий диск 2.5" WD Blue [WD10JPVX] 1TB](/wa-data/public/shop/products/60/21/2160/images/70091/photo_2026-03-13_18-12-00.180.jpg)


























