0 ₽
Поиск по запросу HP Pro Mini 260 G9

Показывать по:
Настройте список:
8 000 ₽10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
10 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3743
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Модель процессора | i5-4300M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 40 |
13 000 ₽20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
53 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18000
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-8550U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | GF 930MX |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
25 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5544
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i3-8130U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
17 000 ₽24 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18104
| Модель процессора | i3-7130U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
12 000 ₽
В наличии: 3 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18096
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объём памяти, ГБ | 16 |
7 500 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 20
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-4330M |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | Quadro K1100M 2GB |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
23 000 ₽26 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18123
| Модель процессора | R5-5600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
81 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18200
| Модель процессора | Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 6600 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 550W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
59 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
3 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
3 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
1 000 ₽2 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
2 000 ₽3 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16584
10 000 ₽11 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
3 200 ₽4 000 ₽
В наличии: 6 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18151
| Сокет | 2011 |
| Модель процессора | E5-2609 |
22 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2696
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-3230M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 7570 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
12 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4991
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-4200M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 8750M 1GB |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
13 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16618
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A6-5350M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 8450G |
| Видеопамять, ГБ | 0.768 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 0 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17467
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-3230M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Операционная система | Windows 10 |
13 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7556
| Модель процессора | G640 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Размер экрана, дюйм | 20 |
| Операционная система | Windows 10 |
8 000 ₽10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17917
| Модель дискретной видеокарты | RTX 5070 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 16 |
89 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4544
| Модель процессора | J3060 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Размер экрана, дюйм | 19.5 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
9 000 ₽12 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
игровой компьютер
игровой системный блок
игровой пк
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
игровая видеокарта
видеокарта для игр
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
мощный ноутбук
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
компьютер недорого
недорогой компьютер
системный блок недорогой
недорогой ноутбук до 10к
fullhd монитор
системный блок
монитор 27 дюймов
MacBook
MacBook air
игровой монитор
ноутбук Apple
Мы нашли 255 товаров в наличии по запросу HP Pro Mini 260 G9 и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на HP Pro Mini 260 G9 или хотят на сайте кибердисконт купить HP Pro Mini 260 G9. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.














































![Корпус MSI MPG SEKIRA 500X [MS-7G05X] черный Корпус MSI MPG SEKIRA 500X [MS-7G05X] черный](/wa-data/public/shop/products/81/65/16581/images/63113/photo_2025-07-06_17-42-58.180.jpg)
![Корпус MSI MAG VAMPIRIC 300R [306-7G19R23-809] черный Корпус MSI MAG VAMPIRIC 300R [306-7G19R23-809] черный](/wa-data/public/shop/products/84/65/16584/images/63110/photo_2025-07-06_17-19-26.180.jpg)









