0 ₽
Поиск по запросу GeForce GTX 1060

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 650
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 STRIX 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16167
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-8750H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 Max-Q 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 61 |
45 000 ₽49 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3542
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1070 Gaming |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
13 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6689
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 1060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2086
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 3GB |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
7 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4128
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 3GB |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
7 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6652
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
9 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1983
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-8300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
42 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4713
| Размер экрана, дюйм | 17.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-8300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 62 |
41 000 ₽65 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17509
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-6700HQ |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
| Операционная система | Windows 10 |
33 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 477
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 Ti 4GB |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
7 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4351
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1070 DUAL 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
13 000 ₽14 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17071
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-8300H |
| Оперативная память, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 86 |
35 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3275
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-7300HQ |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 750 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 4GB |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 20 |
35 000 ₽40 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5216
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | 8300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 750 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 4GB |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
37 000 ₽42 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1436
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 760 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
3 800 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1555
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 1050 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
6 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2676
| Модель процессора | i5-10600KF |
| Сокет | 1200 |
| Частота, ГГц | 4.1 |
10 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
11 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 8950
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 670 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
4 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17864
| Модель процессора | i5-10600KF |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2070 Super |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 600W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
66 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18014
| Модель процессора | i7-4770 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | GIGABYTE GTX 1060 |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 500W |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
26 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18057
| Модель процессора | i5-10600KF |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2060 Super |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
60 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 354
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1070 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
13 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2211
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
7 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5621
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1080 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
15 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
2 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6460
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1660 Super |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
15 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7397
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
5 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7457
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1660Ti |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
15 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
игровой компьютер
игровой системный блок
игровой пк
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
игровая видеокарта
видеокарта для игр
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
мощный ноутбук
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
недорогой ноутбук до 10к
Мы нашли 165 товаров в наличии по запросу GeForce GTX 1060 и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на GeForce GTX 1060 или хотят на сайте кибердисконт купить GeForce GTX 1060. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.

































![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 WF OC 3GB 192bit GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] DVI HDMI DP Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 WF OC 3GB 192bit GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] DVI HDMI DP](/wa-data/public/shop/products/28/41/4128/images/39910/photo_2023-07-23_13-02-58.180.jpg)























