0 ₽
Поиск по запросу GIGABYTE G5 KD-52RV 123SP

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 6316
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-12500H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 4050 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 66 |
70 000 ₽80 000 ₽
В наличии: 3 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16742
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | AMD R5 5600H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 99 |
65 000 ₽72 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
10 000 ₽
В наличии: 5 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18142
| Сокет | 1700 |
| Модель процессора | i5-14600kf |
65 000 ₽75 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1182
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 WF OC 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
9 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4128
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 3GB |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
7 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6853
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-8300H |
| Оперативная память, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 70 |
40 000 ₽45 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5544
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i3-8130U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
17 000 ₽24 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16167
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-8750H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 Max-Q 6GB |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 61 |
45 000 ₽49 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18000
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-8550U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | GF 930MX |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
25 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18057
| Модель процессора | i5-10600KF |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2060 Super |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
60 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18230
| Модель процессора | i5-9400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | GTX 1070 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 |
45 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1614
| Модель процессора | R5-3600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Блок питания | 500W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
52 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1983
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-8300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
42 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 8950
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 670 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
4 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15528
| Модель дискретной видеокарты | RTX 4060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
29 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16473
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объём памяти, ГБ | 32 |
25 000 ₽30 000 ₽
В наличии: 4 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
4 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17038
| Модель дискретной видеокарты | RTX 4060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
38 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17064
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-5200U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
15 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17662
| Модель дискретной видеокарты | RTX 5060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
39 900 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17705
| Модель дискретной видеокарты | RTX 4060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
38 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17855
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 7700 XT |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
109 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18199
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 4060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
105 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5216
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | 8300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 750 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 4GB |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
37 000 ₽42 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17842
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5070 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 6000 |
| Блок питания | Termaltake Toughpower GF3 1200W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
205 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 160
| Модель процессора | i5-4690K |
| Сокет | 1150 |
| Частота, ГГц | 3.5-3.9 |
3 000 ₽4 500 ₽
В наличии: 6 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
2 000 ₽2 200 ₽
В наличии: 3 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
игровой компьютер
игровой системный блок
игровой пк
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
игровая видеокарта
видеокарта для игр
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
мощный ноутбук
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
компьютер недорого
недорогой компьютер
системный блок недорогой
недорогой ноутбук до 10к
fullhd монитор
системный блок
монитор 27 дюймов
дешевый планшет
недорогой навигатор
недорогой планшет
планшет для навигации
Мы нашли 392 товаров в наличии по запросу GIGABYTE G5 KD-52RV 123SP и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на GIGABYTE G5 KD-52RV 123SP или хотят на сайте кибердисконт купить GIGABYTE G5 KD-52RV 123SP. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.

































![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 WF OC 3GB 192bit GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] DVI HDMI DP Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 WF OC 3GB 192bit GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] DVI HDMI DP](/wa-data/public/shop/products/28/41/4128/images/39910/photo_2023-07-23_13-02-58.180.jpg)























