0 ₽
Поиск по запросу Acer Aspire A315-24P-R00C

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 16391
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-7520U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | нет |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
38 000 ₽45 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6338
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-10210u |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | MX 230 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 80 |
31 000 ₽34 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2706
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | R3 2200U |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | Radeon 535 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 82 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7152
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R7-3700U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | RX 540 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 63 |
30 000 ₽33 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5099
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-3500U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | R530 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 70 |
29 000 ₽30 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 52
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | i5-2410M |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Модель дискретной видеокарты | GT 520 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
12 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18214
| Частота обновления, Гц | 165 |
| Размер экрана, дюйм | 31.5 |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Разъём | Display Port, HDMI |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3669
| Размер экрана, дюйм | 24 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъём | HDMI, VGA |
6 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6542
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | Celeron N2920 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 68 |
9 000 ₽10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7112
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5 3550H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1650 |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 70 |
43 000 ₽45 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16046
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | N200 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | нет |
29 000 ₽
В наличии: 4 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16072
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-6500u |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 950M |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 0 |
30 000 ₽35 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17081
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5 5500H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 70 |
56 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18246
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-6500u |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 940MX |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
25 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18327
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Модель процессора | i5-2430 |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Операционная система | Windows 10 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1184
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Разъём | 40 pin |
2 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 570
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Размер экрана, дюйм | 24 |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъём | DVI, Display Port, VGA |
5 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1835
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A4-7210 |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 76 |
8 000 ₽10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2596
| Размер экрана, дюйм | 24 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъём | HDMI, VGA |
5 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2959
| Частота обновления, Гц | 120 |
| Размер экрана, дюйм | 24 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъём | DVI, Display Port, HDMI, VGA |
8 000 ₽
В наличии: 5 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 3783
| Частота обновления, Гц | 165 |
| Размер экрана, дюйм | 24.5 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъём | DVI, Display Port, HDMI |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4702
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i3-6006U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | 940MX 2GB |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
20 000 ₽24 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4713
| Размер экрана, дюйм | 17.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-8300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 62 |
41 000 ₽65 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4895
| Частота обновления, Гц | 75 |
| Размер экрана, дюйм | 24 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъём | DVI, HDMI, VGA |
5 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 5753
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-10300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 79 |
57 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6818
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i3-7020U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Модель дискретной видеокарты | GeForce MX130 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 70 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6930
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-7520U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
38 000 ₽45 000 ₽
В наличии: 5 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7055
| Модель процессора | i7-6700 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Блок питания | 220W |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
15 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
мощный ноутбук
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
компьютер недорого
недорогой компьютер
системный блок недорогой
недорогой ноутбук до 10к
fullhd монитор
монитор 27 дюймов
игровой монитор
комплект для сборки
монитор
IPS монитор
Монитор для графики
большой монитор
офисный монитор
монитор 31.5 дюйм
монитор 32 дюйма
Мы нашли 103 товаров в наличии по запросу Acer Aspire A315-24P-R00C и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на Acer Aspire A315-24P-R00C или хотят на сайте кибердисконт купить Acer Aspire A315-24P-R00C. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.


































![Монитор 31.5" Acer Nitro [XZ322QU] VA/2K/165Hz Монитор 31.5" Acer Nitro [XZ322QU] VA/2K/165Hz](/wa-data/public/shop/products/14/82/18214/images/70986/photo_2026-04-11_09-47-54.180.jpg)






















