0 ₽
Поиск по запросу Xiaomi TV A 43

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 17835
| Размер экрана, дюйм | 43 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
32 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15898
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-11320H |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
40 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
7 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1746
| Размер экрана, дюйм | 7 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Модель процессора | Spreadtrum SC9830A |
| Оперативная память, ГБ | 1.5 |
| Объем встроенной памяти, ГБ | 8 |
| Кол-во мегапикселей основной камеры | 5 |
2 000 ₽3 500 ₽
В наличии: 100 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7652
| Размер экрана, дюйм | 8 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Модель процессора | Snapdragon 429 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Объем встроенной памяти, ГБ | 32 |
| Кол-во мегапикселей основной камеры | 8 |
| Кол-во SIM-карт | 1 |
4 500 ₽6 000 ₽
В наличии: 25 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16289
| Модель процессора | i3-10100 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 |
19 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17351
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объём памяти, ГБ | 4x8 |
14 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18138
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор, дюйм | 2.5 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
6 000 ₽
В наличии: 5 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1614
| Модель процессора | R5-3600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Блок питания | 500W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
52 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17432
| Модель процессора | i9-10900 |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 3080 |
| Видеопамять, ГБ | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
120 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 2675
| Модель процессора | i5-10400F |
| Сокет | 1200 |
| Частота, ГГц | 2.9 |
7 700 ₽
В наличии: 5 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6504
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | 5700u |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 90 |
39 000 ₽40 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6811
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-7520U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 10 |
38 000 ₽45 000 ₽
В наличии: 5 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6930
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-7520U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
38 000 ₽45 000 ₽
В наличии: 5 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6986
| Размер экрана, дюйм | 10.1 |
| Разрешение экрана | 1280 x 800 |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Объем встроенной памяти, ГБ | 128 |
| Кол-во мегапикселей основной камеры | 13 |
9 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7258
| Модель процессора | i5-10400 |
| Сокет | 1200 |
| Частота, ГГц | 2.9 |
10 000 ₽11 000 ₽
В наличии: 3 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7266
| Модель процессора | i3-10100F |
| Сокет | 1200 |
| Частота, ГГц | 3.6-4.3 |
3 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7380
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R7-5700U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 180 |
32 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15497
| Модель процессора | i5-10400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2060Super 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
57 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16170
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-5625U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 64 |
35 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16197
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-7520U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
40 000 ₽43 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16391
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-7520U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | нет |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
38 000 ₽45 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16430
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-7520U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | нет |
37 000 ₽50 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
игровой компьютер
игровой системный блок
игровой пк
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
компьютер недорого
недорогой компьютер
системный блок недорогой
недорогой ноутбук до 10к
дешевый планшет
недорогой навигатор
недорогой планшет
планшет для навигации
планшет для учебы
планшет для школы
Планшет для школьника
планшет с сим картой
комплект для сборки
Мы нашли 42 товаров в наличии по запросу Xiaomi TV A 43 и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на Xiaomi TV A 43 или хотят на сайте кибердисконт купить Xiaomi TV A 43. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.

























































