0 ₽
Поиск по запросу MSI cx620

Показывать по:
Настройте список:
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18177
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | I5-12450H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 2050 |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 97 |
55 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18186
| Модель дискретной видеокарты | RTX 5080 |
| Видеопамять, ГБ | 16 |
125 000 ₽130 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18224
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 760 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
4 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18260
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Размер экрана, дюйм | 24.5 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъём | Display Port, HDMI |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
14 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
6 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18326
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор, дюйм | M.2 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
12 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18328
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор, дюйм | M.2 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
10 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18236
| Модель процессора | i5-3570 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Видеокарта | GT 630 |
| Видеопамять, ГБ | 2 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Размер экрана, дюйм | 21.5 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
15 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16584
10 000 ₽11 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1614
| Модель процессора | R5-3600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Блок питания | 500W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
52 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17432
| Модель процессора | i9-10900 |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 3080 |
| Видеопамять, ГБ | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
120 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17855
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 7700 XT |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
109 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18008
| Модель процессора | i5-12400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 3060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
72 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18011
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
90 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18014
| Модель процессора | i7-4770 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | GIGABYTE GTX 1060 |
| Видеопамять, ГБ | 3 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 500W |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
26 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18123
| Модель процессора | R5-5600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 |
81 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18200
| Модель процессора | Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 6600 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 550W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
59 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18264
| Вес | 1.3 кг |
| Размер экрана, дюйм | 13.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-8250U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 60 |
20 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18287
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 650W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
105 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18325
| Модель процессора | i5-13400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700 |
| Операционная система | Windows 11 |
99 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18340
| Модель процессора | i5-12400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 650W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
78 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6498
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i3-1005G1 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 87 |
20 000 ₽29 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4856
| Модель процессора | i5-9400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | GTX 1660Ti |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 128 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 500W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
42 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
игровой компьютер
игровой системный блок
игровой пк
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
игровая видеокарта
видеокарта для игр
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
мощный ноутбук
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
компьютер недорого
недорогой компьютер
системный блок недорогой
недорогой ноутбук до 10к
fullhd монитор
системный блок
монитор 27 дюймов
офисный пк
бюджетный пк
дешевый моноблок
моноблок купить
Мы нашли 102 товаров в наличии по запросу MSI cx620 и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на MSI cx620 или хотят на сайте кибердисконт купить MSI cx620. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.









































![Корпус MSI MPG SEKIRA 500X [MS-7G05X] черный Корпус MSI MPG SEKIRA 500X [MS-7G05X] черный](/wa-data/public/shop/products/81/65/16581/images/63113/photo_2025-07-06_17-42-58.180.jpg)

![Корпус MSI MAG VAMPIRIC 300R [306-7G19R23-809] черный Корпус MSI MAG VAMPIRIC 300R [306-7G19R23-809] черный](/wa-data/public/shop/products/84/65/16584/images/63110/photo_2025-07-06_17-19-26.180.jpg)













