0 ₽
Поиск по запросу HIPER Gaming A68

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 17000
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-11300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 86 |
60 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17063
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5 3550H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1650 |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 47 |
44 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
16 000 ₽18 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17917
| Модель дискретной видеокарты | RTX 5070 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 16 |
86 000 ₽89 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
8 500 ₽10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17955
| Модель дискретной видеокарты | RTX 4070 |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
65 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
48 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18010
| Модель дискретной видеокарты | RX 6600 XT |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
22 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18126
| Сокет | AM5 |
| Модель процессора | Ryzen 5 7600X |
30 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18144
| Размер экрана, дюйм | 16 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | Ryzen 5 6600H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
58 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18186
| Модель дискретной видеокарты | RTX 5080 |
| Видеопамять, ГБ | 16 |
125 000 ₽130 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18193
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i5-8300H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
28 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
6 500 ₽
В наличии: 3 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18249
| Модель дискретной видеокарты | RTX 4070 Super |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
58 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18255
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор, дюйм | M.2 |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18348
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3080Ti |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
42 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1735
| Модель дискретной видеокарты | GeForce RTX 3070 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
29 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4878
| Модель дискретной видеокарты | Radeon RX 580 |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
8 000 ₽9 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17864
| Модель процессора | i5-10600KF |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2070 Super |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 480 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 600W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
66 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18287
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Блок питания | 650W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
105 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6542
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | Celeron N2920 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 120 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 68 |
9 000 ₽10 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17850
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1070 Gaming |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
13 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18338
| Размер экрана, дюйм | 17.3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | i7-8750H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | GTX 1050 4GB |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 68 |
40 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
игровой компьютер
игровой системный блок
игровой пк
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
игровая видеокарта
видеокарта для игр
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
мощный ноутбук
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
компьютер недорого
недорогой компьютер
системный блок недорогой
недорогой ноутбук до 10к
fullhd монитор
монитор 27 дюймов
комплект для сборки
Мы нашли 70 товаров в наличии по запросу HIPER Gaming A68 и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на HIPER Gaming A68 или хотят на сайте кибердисконт купить HIPER Gaming A68 . Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.















































![SSD-накопитель Patriot Viper Gaming [VP4300L1TBM28H] 1TB SSD-накопитель Patriot Viper Gaming [VP4300L1TBM28H] 1TB](/wa-data/public/shop/products/55/82/18255/images/71274/photo_2026-04-23_17-37-23.180.jpg)









