0 ₽
Поиск по запросу AMD Phenom II X6 Thuban 1065T AM3

Показывать по:
Настройте список:
Артикул: 18172
| Модель процессора | Ryzen 5 Pro 3400GE |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
28 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 4837
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon 6600 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
18 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
10 500 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16242
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-7530U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Операционная система | нет |
38 000 ₽42 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
15 000 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
13 500 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
8 200 ₽
В наличии: 2 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16759
| Модель процессора | 5800X3D |
| Оперативная память, ГБ | 32 |
| Видеокарта | RTX 5060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
120 000 ₽125 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 58
| Размер экрана, дюйм | 17.3 |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Модель процессора | A6-3420M |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 240 |
| Модель дискретной видеокарты | HD 7670M 1GB |
| Видеопамять, ГБ | 1 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 27 |
10 500 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6010
| Модель дискретной видеокарты | Radeon RX 6700 XT |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
27 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 7512
| Модель дискретной видеокарты | RX 6800XT |
| Видеопамять, ГБ | 16 |
35 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16742
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | AMD R5 5600H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3060 |
| Видеопамять, ГБ | 6 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 99 |
65 000 ₽72 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18126
| Сокет | AM5 |
| Модель процессора | Ryzen 5 7600X |
30 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18156
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Модель процессора | A6-9220 |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 180 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 100 |
13 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6107
| Размер экрана, дюйм | 14 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-5500U |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Модель дискретной видеокарты | Vega 7 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 83 |
30 000 ₽41 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 6974
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-4500U |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 500 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 91 |
33 000 ₽35 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 15990
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5-5500U |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | Amd Radeon Graphics |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 87 |
40 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 16408
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5 5600H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 76 |
60 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17081
| Размер экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | R5 5500H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Максимальная емкость аккумулятора, % | 70 |
56 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 1614
| Модель процессора | R5-3600 |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 2060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Блок питания | 500W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
52 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18199
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 4060 Ti |
| Видеопамять, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
105 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18144
| Размер экрана, дюйм | 16 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Модель процессора | Ryzen 5 6600H |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Модель дискретной видеокарты | RTX 3050 |
| Видеопамять, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
58 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18230
| Модель процессора | i5-9400F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | GTX 1070 8GB |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 256 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 |
45 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 17855
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RX 7700 XT |
| Видеопамять, ГБ | 12 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 512 |
| Емкость дополнительного жесткого диска, ГБ | 2000 |
| Блок питания | 750W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
109 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Артикул: 18011
| Модель процессора | R5-7500F |
| Оперативная память, ГБ | 16 |
| Видеокарта | RTX 5060 |
| Видеопамять, ГБ | 8 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Емкость жесткого диска, ГБ | 1000 |
| Блок питания | 700W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
90 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
Быстрый просмотр
В избранноеСравнение
ноутбук с windows
ноутбук с windows 10
хороший ноутбук
игровой ноутбук
игровой компьютер
игровой системный блок
игровой пк
мощный компьютер
мощный игровой компьютер
мощный системный блок
офисный ноутбук
игровая видеокарта
видеокарта для игр
ноутбук для учебы
ноутбук в офис
мощный ноутбук
недорогой ноутбук
ноутбук дешево
дешевый ноутбук
компьютер недорого
недорогой компьютер
системный блок недорогой
недорогой ноутбук до 10к
fullhd монитор
системный блок
монитор 27 дюймов
дешевый планшет
недорогой навигатор
недорогой планшет
планшет для навигации
Мы нашли 687 товаров в наличии по запросу AMD Phenom II X6 Thuban 1065T AM3 и сохранили эту страницу, так как наши посетители часто ищут цена на AMD Phenom II X6 Thuban 1065T AM3 или хотят на сайте кибердисконт купить AMD Phenom II X6 Thuban 1065T AM3. Для просмотра всех товаров посетите соответствующий раздел каталога нашего интернет магазина.

























































